Сделать свой сайт бесплатно

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать!

24.02.2015

Зимой, когда снег заметает всё вокруг особенно трудно приходиться нашим пернатым друзьям – птицам. Поэтому в детском саду с декабря по февраль проводится добровольная совместная акция «Птичья столовая», в которой  участвуют  сотрудники, воспитанники и родители. Активное участие в акции приняли дети и родители  I младшей группы, II  младшей группы №1, средней, старшей и подготовительной к школе групп.  Каких только кормушек  не сделали наши родители: и резные из дерева, и красочные из пластика, и расписные из подручного материала.  Теперь птицам и зима не страшна – на каждом дереве их ждёт уютная столовая, где они смогут отдохнуть и полакомиться хлебными крошками и зернышками, заботливо оставленными  ребятами и воспитателями.

Комментарии (0)Просмотров (129)

Зарегистрированный